您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师首阳新区荣盛中心项目的咨询 mobile

    偃师荣盛中心项目宣传的商业中心项目取消了,说是政府认为首阳新区撑不起两个商业圈,把责任都推给政府了,当时买房时他们宣传的有商业中心呀?他这个涉嫌虚假宣传,请政府给个明确答复,到底咋回事?

    lyd_K366921n16054 2020-01-13 评论1 浏览899 编号 20200113210948757 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师市 2020-01-15 09:07:04

网友您好,此事建议您走司法诉讼途径解决。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15S213146Y72020-02-12 21:52:09

    能给个联系方式吗?一起走走程序

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。