您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行尾款迟迟未到

    我是卖方,10月15号在兴业银行建设路支行办的房子过户手续,银行负责人说尾款最多两个月内到账,期间一直在催,银行说没额度要等,一直等,中介沟通说到20年就有额度了,昨天元旦刚过,问银行又说不确定了?这钱都是借的,拖一天就多一天利息,这个费用银行能承担吗?一直拖不给明确时间,谁能受得了!!!如果当时放不下来就不要签通过!就不要给承诺!!现在一直拖着,我为什么要埋单??请领导们体恤民情,给予解决!

    网友8057... 2020-01-02 评论1 浏览21883 编号 20200102124115126 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2020-01-03 13:55:52

您好!关于您反映的问题,我行已安排专人和您联系,感谢您对兴业银行的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。