您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区天城一品小区用户信息的移交进度? mobile

    请问天城一品小区用户信息的移交进度?大概什么时候可以在洛阳热力的微信公众号上进行户号查询和报修呢?

    网友 2019-12-24 评论0 浏览3157 编号 20191224135435738 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-12-24 18:14:56

网友您好!
      因您未留下联系方式,无法联系到您,无法确定您要咨询的具体楼栋。经了解,目前一期已经进行了移交工作;二期正根据政府协调会议精神逐步开展移交工作。感谢您的理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。