您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]恳请兴业银行抓紧放款

    2019年10月份,在兴业银行洛阳建设路支行进行了最终的过户,一周后收到了买方的首付款,面签时说尾款银行说是两周给我们,但是经历2个月后仍然说让等,并且期限遥遥无期,我们急用钱才卖的房子,贷款把房贷还清,亲戚朋友借钱,现在每月还着高额的利息,年底亲戚朋友都急着用钱,兴业银行尾款不放,没钱能还。希望相关领导给我们解决,感谢!

    a3989208... 2019-12-16 评论1 浏览18458 编号 20191216232811610 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2019-12-17 11:40:33

您好!关于您反映的情况,我行已安排专人和您联系,详细解答您的问题,感谢您对兴业银行的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 银行已经派人联系了我,相信银行会妥善处理,相信银行相信政府

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。