您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]魏紫路上公交站亭存在老化现象尽快更换新的公交站亭 mobile

    魏紫路到二乔路口路段上公交站亭存在老化现象,该路段上有的公交站设备老化,影响市容,请公交集团尽快对该路段上公交站亭更换新的公交站亭,谢谢!

    ly... 2019-12-16 评论0 浏览1214 编号 20191216223155411 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2019-12-17 09:05:01

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。待公交集团向政府申请公交站亭全面提升后更新。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。