您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行洛阳建设路支行-拖欠老百姓房款好几十一直不给我们

    我是卖家,由于公司着急给员工发工资,变买自己的住房,9月跟买家过了户,但是现在房子给了买家,银行这边的尾款迟迟不给我们房款,导致我们也被员工起诉,询问银行多次一直敷衍着我们,每次打电话咨询,上个月说三四十人排,这个月又是前面八九人,难道我们老百姓的前就这样给砸他吗,都是用血水在做事,存钱合作当爷,到了用钱的时候一次次敷衍老百姓,希望领导给我们老百姓做主,跪求啊

    葛高召 2019-12-12 评论1 浏览18138 编号 20191212150838396 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2019-12-13 14:23:15

您好!我行已安排专人和您联系,详细解答您的问题,感谢您对兴业银行的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 银行也不容易,相信银行会妥善处理,我就耐心等着。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。