您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]双替代采暖季无法享受燃气第一阶段用气怎么办? mobile

    今天充燃气,说是第二阶段费用,双替代采暖季无法享受燃气第一阶段用气价格请领导协调处理。

    gao 2019-12-10 评论0 浏览1982 编号 20191210143254189 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2019-12-11 11:11:48

网友你好:
        感谢你对洛阳市“双替代”工作的关注。
        你反映的问题,我委高度重视,立即将您的诉求转至洛阳新奥华油燃气有限公司,由于您没有留下详细的联系方式和相关信息,无法了解家中燃气使用的具体情况,请您联系燃气公司服务办电话:60606886.将有工作人员为您解答。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。