您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
路通建业城拆迁安置房多少年了还没分下来,一拖再拖,今年十一月中旬说月底分,这都十二月了还没分下来?太糊弄人了。
没分 孟津 建业 拆迁 安置 解决
回复部门:孟津区 2019-12-04 15:07:27
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下: 目前分房方案已确定,正在公示期,安置房分房按计划、分步骤有序进行,请网友耐心等待。分房事宜具体由麻屯社区安置房工作领导小组负责实施,政府充分监督,网友可以到麻屯社区居委会安置房工作小组进行咨询。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: