您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]家里暖气不热,是什么问题

    家里暖气管道是通的,但暖气片没一个是热的,暖气是并联安装,管道井里面进回水管都是凉的,是什么问题?该找那个部门解决?

    zgjtu 2019-12-02 评论0 浏览677 编号 20191202173800205 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-12-02 17:53:07

网友您好!
        请留下您的小区名称和具体门牌号我来帮您报单,或您关注我公司微信公众号“洛阳热力有限公司”,回复报修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。