您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]举报机动车无牌照上路行驶 mobile

    交警部门好!

    在此反映一个机动车无牌照上路行驶的问题,在新安县这车长期无牌照上路好几年了,这种长期无牌照机动车在路上不管是对自己还是其他道路使用者来说都是安全隐患,怎么交警部门不予查处了

    lyd_70vH7139D076 2019-11-29 评论4 浏览2643 编号 20191129142428148 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2019-12-03 17:47:32

尊敬的网友您好:您反映的情况已收到,已责令相关单位予以处理,感谢您对我们工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_70vH7139D0762019-12-02 16:40:20

    这不是电动汽车,这是机动车,汽油车,明白?!

  • lyd_15S70JUe6v2019-12-01 02:04:07

    市区没牌子的电动汽车也多了,闯红灯违章都没人管

  • lyd_J38707015qYw2019-11-30 20:44:29

    属于神秘的武装力量,城管部队

  • 下一刻请转身2019-11-30 09:02:02

    好几年了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。