您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老310国道营庄立交东西方向什么时候通? mobile

    该路口什么时候能通车?是否先修一条保通路,现在限行东西走不成非常麻烦得绕路到火葬场

    假如 2019-11-29 评论0 浏览3242 编号 20191129091305397 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2019-12-03 15:41:33

网友您好!感谢您对洛阳交通事业的支持与关心,据公路局反馈:老310国道营庄立交不是我局建设,建议您询问老城区政府。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。