您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]今年年底之前什么时候开通邙山微公交 mobile

    问下公交集团,今年年底之前什么时候开通邙山微公交,除啦v7。建议从西关发车,走定鼎路,状元红路到揽翠城

    张... 2019-11-28 评论0 浏览765 编号 20191128101822314 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2019-11-28 11:13:09

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录。目前V7路已辐射此区域。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。