您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]南苑路南苑小区施工造成路面破损,完工后未恢复 mobile

    南苑路南苑小区一侧道路施工后路面破损未恢复,严重影响城市形象,用围挡隔离后,迟迟未动工,造成南苑路上下班高峰期造成严重交通堵塞,南苑小区南门出口道路热力管道施工后,造成路面坑坑洼洼,南苑小区住户多为出行不便老年人,以防老人行走不便,望有关部门介入,敦促施工方恢复南苑小区南门出口道路,还老百姓一个重新方便!

    lyd_N38L8dEs14 2019-11-19 评论0 浏览1184 编号 20191119145440942 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2019-11-19 17:24:14

网友您好! 
        您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
        我公司已与网友联系解释该情况,网友已理解。感谢您对高新热力工作的理解和支持! 如有问题可拨打我公司热线64331318,我们将及时为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。