您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议开通高铁龙门站至伊滨区师范学院公交线路 mobile

    建议公交集团尽快开通高铁龙门站至伊滨区师范学院碧桂园公交,开通高铁龙门站至伊滨区佃庄镇公交,作为城市区的广大市民,每天只能乘坐交运脏乱差的小中巴,收费还高,希望市公交集团尽快开通线路让广大人民能够享受月票卡老人卡学生卡等政府惠民政策

    静... 2019-11-13 评论2 浏览712 编号 20191113210608745 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2019-11-14 09:32:28

网友:
        您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 华...2019-11-14 09:34:54

    支持这个想法!

  • ly...2019-11-14 09:32:19

    交运9开头的公交车经常越站不停靠,没有报站,站牌缺失,典型的中巴作风,真该开通竞争下,2块钱也行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。