您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关于洛阳市经济适用住房申请表问题咨询 mobile

    经济适用住房申请表已经打印出来,发现上面显示的房屋坐落位置是身份证上的住址,并不是现在居住地址(因为房屋属性属于租赁),是不是默认房屋坐落位置就是身份证的住址,如果不是,应该怎么解决?

    lyd_1505SC69191224 2019-11-08 评论0 浏览1091 编号 20191108171704961 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2019-11-12 17:22:21

网友您好:
根据诉求人反映的问题,经电话联系已向诉求人解答所提问题,诉求人已注册报名成功并表示感谢。

感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。