您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]户籍时间应该怎么填,有异议如何填写异议内容 mobile

    经适房申请登记时间应该填初次登记时间还是现有时间,如果新换户口本不满三年,上传资料,为何初审就直接取消资格了?如何复异,望尽快回复

    lyd_O7052PPLU 2019-11-08 评论0 浏览1446 编号 20191108165334656 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2019-11-12 17:21:47

网友您好:
经联系诉求人电话为空号,根据诉求人反映的问题,户籍时间为迁入我市中心城区到现在的时间,诉求人可携带本人有效身份证件到市住房保障和房产服务中心一楼窗口反映处理。

感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。