您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]不办ETC车辆不让年审?是真是假

    最近几天村里大队总打电话让办理ETC,我的是老面包车平时不上高速不想办理,今天却说不办理就不能年审了 也不知该怎么办。

    lyd_351t2337j35k 2019-11-08 评论1 浏览1889 编号 20191108164439411 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-11-08 17:17:19

尊敬的网友:
    您好!洛阳交警并未发布过此类信息,建议您咨询检测站。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_QwMN2I8P2019-11-11 19:13:18

    重点词——村里!据村长说……!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。