您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]只涨不降,油价调整落实为何这么难?

    光公布下调油价,但加油站保持原价不动,如果是公布油涨价了,立马加油站就会涨。这个是什么原因?建议相关部门暗访给于说明。

    lyd_3837u0668MoZ 2019-10-20 评论0 浏览5252 编号 20191020082227414 [食品药品监管局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:食品药品监管局 2019-10-23 16:23:05

网友您好:
       我局已安排市价监局调查处理,如还有什么需要帮助,请直接拨打12315,我们将及时为您解决。
       感谢您对药品监管工作的关注和支持!
                                                  

                                                                                                                                 洛阳市市场监督管理局

网友您好!
        价检工作人员通过电话与情况反映人进行了联系,对反映的问题给与相应回复,如广大网友对价格方面有其他疑问,请打12358电话进行投诉咨询。
        感谢你对我们工作的支持。

                                                                                                                                 洛阳市市场监督管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。