您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区实行单双号限行了吗?

    请问瀍河区实行单双号限行了吗?

    lyd_3838Cot22wN 2019-10-19 评论0 浏览3387 编号 20191019142600345 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-10-21 09:53:58

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后经了解,关于区域限行方案,暂未实施,请以市政府或区政府发布公告为准。感谢您对该事的关注!
                                                                                                                                        110联动办
                                                                                                                                                      2019年10月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。