您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 请问红山乡扶贫办有安装净水器这项惠民工程?

    红山乡圪垱头村最近有人自称是扶贫办的安装净水器,说是原价两千多政府补贴后九百多,请问扶贫办有这项惠民工程吗?

    网友501576 2019-10-18 评论0 浏览24116 编号 20191018121513779 [乡村振兴局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:乡村振兴局 2019-10-18 17:35:47

网友您好:经联系西工区红山乡扶贫办没有此类扶贫项目,请认真甄别。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。