您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]想安装电信宽带,施工缓慢

    6月底申请安装一条宽带,营业厅说没有线盒需要施工队安装,

    等到现在没有任何音讯,问了几次都说是施工队没有施工,

    不能安装 ,请问下 什么时候能解决?

    ningmo 2019-10-17 评论0 浏览1866 编号 20191017145438477 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2019-10-22 14:23:17

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明,建议关注使用,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。