您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]走在浅井西路看哪个红绿灯?不知道咋走了 mobile

    走在浅井西路看哪个红绿灯?不知道咋走了 ,这路口太古怪了,很危险的路口

    ly... 2019-10-10 评论4 浏览640 编号 20191010171913602 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-10-24 15:36:12

尊敬的网友:
       您好!针对这个路口通行的问题,我大队前期将收集群众意见,统一时间大队领导与群众到路口进行实地调研,汇总意见后上报支队设施。也可以拨打我大队电话64856592,与我们进行反馈,让我们共同努力,让辖区出行更便利!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2019-11-08 22:11:43

    太原路不让左转了,直行会碰上九都路由东向西的车流,真的很迷茫啊,可否在浅井西路口上加红绿灯,和太原路车辆左转时一起通行,进入九都西路

  • ly...2019-10-12 20:34:47

    尤其是从瀛洲新村那个道路下到九都路上,真的不知道看哪个红绿灯了,特别迷茫!

  • 天...2019-10-11 15:00:18

    这个路口就是怪,不知道看哪红绿灯!害的我绕别处走!

  • ly...2019-10-11 14:16:15

    交警部门实地考察一下,抓紧解决。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。