您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区夹马营路万熹福瑞啥时候能供暖 mobile

    问一下,万熹福瑞今年能供暖不,进度如何,交换站都改好了,没有下文了

    一棵树 2019-10-09 评论1 浏览415 编号 20191009173517709 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2019-10-10 11:50:00

网友您好!
        关于您所反映的问题,经了解,该小正与我公司签订供热合同,万熹福瑞小区计划今冬供暖。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 仅此而已2019-10-15 19:03:49

    还有30天就该供暖了,一点动静没有,遥遥无期

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。