您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]玻璃厂路47号院临玻璃厂路那一幢是否拆迁

    本人在玻璃厂47号院临玻璃厂路有套住房 之前说要拆迁 但至今只登记一下房产证信息 一直没有开工 因本人需要房屋需要重新装修 想问一下有关领导 此房是否拆迁 如果不拆迁 我要装修此房屋了

    洛港卫士 2019-10-03 评论1 浏览2347 编号 20191003160702974 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-10-11 09:20:12

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,据我办了解,为缓解城市交通拥挤,改善市民出行条件,玻璃厂路将按主干路标准进行南北扩建工程。诉求人咨询的玻璃厂路47号院是否拆迁问题,由于拆迁方案还在完善中,请诉求人耐心等待。 




西工区凯旋东路办事处
2019年10月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_K36108j23sM2019-10-11 15:01:00

    急着等拆迁补偿的,不要急啊。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。