您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛阳市民持旅游年票在其他景区都可以直接参观游览。鸡冠洞景区要求必须排队换纸质发票,十一旅游高峰期,三个换票窗口只开一个,办理也很慢,排队很长时间。
景区 鸡冠 旅游 排队 年票 换票 旅游局 纸质 发票 高峰期
回复部门:文化广电和旅游局(旅游) 2019-10-05 19:18:28
尊敬的游客您好! 您的投诉我们已收到,依据属地管理原则,我们已转栾川县旅游主管部门处理。 有关鸡冠洞景区要求必须排队换纸质发票的问题,请参考鸡冠洞景区2019年8月22日《旅游保险办理情况反馈》。谢谢!
好评数0
差评数1
网友1464762 2024-02-12 20:21:53 【河南省济源市】
2024年2月12日下午七点到七点50的女解说员讲解草率,敷衍了事,每个景点之间都没有停留观看,后面的游客没上来就开始讲解,全程基本全在爬楼梯,完了还用河南话在游客面前骂游客。丝毫没有体验感。景区为什么不换个想干的人,她不想干就换人啊
顶+1 踩+1 回复
不是真的胖 2019-10-14 20:56:04
鸡冠洞不管是门口的检票还是卖票的,服务态度那叫一个差劲,真是丢栾川人
lyd_35360108... 2019-10-06 13:08:45
就是为了多收份钱!!!
网友199843 2019-10-05 10:12:34
上面洞口可以换啊,而且不难啊
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: