您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
。唐城花园交水电费已经一个多月广大业主交不上去。社区非让离场的非法物业锦鑫代收业主不同意。涉及2000多业主生活大事。业主代表已经和电业局办事处广大业主都协商好,只等社区同意一句话水电费都交了,已经等了几天了。这中间有多少说不清的事让社区难开口。唐城花园2000多业主都在等。(没有社区同意水电公司不便收)
业主 水电费 社区 花园 电业局 代收 离场 水电 办事处 协商
回复部门:瀍河区 2019-09-19 08:57:44
尊敬的网友: 您好!东车站社区回复:该诉求所反映水电费的问题是虚假投诉,有一半业主没交水电费。 瀍西办事处 2019年9月24日
好评数0
差评数0
网友602390 2019-09-27 23:16:09
本来想不用写清。把七月三百多户和八月水电费交给水电公司。在9.17日帖子已写清。只要办事处电业局协调好广大业主将费用交了完事。这都是真的。
顶+1 踩+1 回复
网友602390 2019-09-19 14:05:25
有没有利益关系大家说
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: