您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区龙五小区卫生脏乱差 mobile

    前几次反映龙五小区卫生脏乱差问题物业公司根本没有解决,几个月了,那几处垃圾没有清理,天天推开窗户看见的就是垃圾,蚊虫乱飞,现在双节将至,能否还业主一个干净的居住环境。

    lyd_pr1208E37 2019-09-11 评论0 浏览661 编号 20190911171429993 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2019-09-12 11:43:03

尊敬的网友: 
               您好!您所反映的问题,我办高度重视,现将情况回复如下:我单位已经通知社区协调物业公司加强对小区内的日常清扫保洁,院内垃圾做到日产日清。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                               涧西区郑州路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。