您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区龙海林溪前空地到开元大道是准备建啥

    洛龙区龙海林溪前面那块空地到开元大道那,是准备建成啥

    sunzj 2019-09-11 评论0 浏览601 编号 20190911144304644 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2019-09-11 15:44:03

尊敬的网友:您好!根据我市四期总规该地块规划为公共绿地。您的关注和支持!感谢

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。