您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳锦业一路是否有新建夸洛河大桥的规划? mobile

    宜阳锦业一路是否有新建夸洛河大桥的规划?谢谢!

    lyd_14Qq24ohQ16 2019-09-10 评论0 浏览1856 编号 20190910223942398 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2019-09-11 10:51:01

尊敬的网友:
                 您好!关于您咨询的问题,现将情况回复如下:关于宜阳锦业一路是否有新建跨洛河大桥的规划一事,该地点位于宜阳县西庄村,目前有规划于该地点修建跨洛河大桥,但该规划目前并无计划通过,尚需上级领导部门审批并通过,批复修建计划后才确定修建。 
                                                                                                                                                                                     宜阳县交通局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。