您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛白路和安居路交叉口红绿灯能否分开放行 mobile

    现在直行和左转同时放行,每天都有很多大货车抢着左转,很危险,好几次差点和直行车辆相撞,能否直行和左转分开放行

    lyd_P411Y37p03N 2019-09-04 评论0 浏览1519 编号 20190904135955436 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-09-16 11:15:53

尊敬的网友:
       您好!该路口的信号灯不属于交管部门管辖,建议您向主管单位建委反映,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。