您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]在12123上申请的业务办理周期是多久 mobile

    在12123APP上申请的补领年检标志一直显示已提交但是2天了未受理, 一般周期是多久交警部门才会受理补发年检标

    江湖百晓生 2019-08-20 评论0 浏览584 编号 20190820201659212 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-08-21 14:27:32

尊敬的网友:
      您好!请您在周一至周五工作日(朝九晚五)拨打0379-65508639咨询详情。感谢您对洛阳公安交通管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。