您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
中弘湖滨花园,位于洛龙区牡丹大道,该小区15号楼一单元有个别住户长期飞线充电,给单元其他住户造成了极大的安全隐患,此前多次向小区物业投诉,均未得到有效解决。结合当前我市飞线充电专项整治行动,请有关部门及时处理。
飞线 充电 湖滨 住户 单元 小区 花园 洛龙区 消防 牡丹
回复部门:消防救援支队 2019-08-20 08:16:30
亲爱的网友您好! 感谢您对消防安全的关心和关注,您所反映的问题洛阳市消防支队已转交给洛龙区消防大队处理,目前正由洛龙大队核实查明,请耐心等待,待处理结果出来后,会在第一时间给您回复。 如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: