您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳天通城路东合适何时竣工,能办不动产证? mobile

    天通城路东进去后,里面脏乱,院内墙壁也没造白,粉刷,垃圾遍地,绿化没有,何时能完善一下,给大家一个良好的环境!

    lyd_78wj1673a69 2019-07-16 评论0 浏览146 编号 20190716213418803 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2019-07-25 11:51:33

尊敬的网友:
             您好!关于您咨询的问题,现将情况回复如下:物业已安排人员清理垃圾。我镇将督促开发商筹集资金尽快将粉白、绿化完成。  
                                                                                                                                                                           宜阳县城关镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。