您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛河悦二期在有国土证,建设用地规划许可证的情况下为什么与洛阳第四期总规划不符,这其中到底有什么问题,在百姓呼声上,群众持续反映此项问题,规划局领导的回复都是惊人的相似,典型的“复制粘贴”应对,百姓民生问题,还望严查此类渎职懒政问题。
规划局 洛河 百姓 复制粘贴 规划 问题 渎职 民生问题 严查 不符
回复部门:自然资源和规划局 2019-07-15 10:47:05
尊敬的网友:您好!该项目属涉绿楼盘,将按上级要求统筹考虑。感谢您的关注和支持!
好评数0
差评数0
社会主义的好... 2019-07-17 14:05:23
答非所问,依然复制粘贴
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: