您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
2019年2月在亚体健身周山店业务员处办理年卡,随后两周,健身房通知因修路需要闭店,承诺四个月内在一公里距离重新开店营业,到时候如果不满意再退卡。现在已经7月,新店没有建成,没有退卡渠道,亚体旗下各门店声明自己与周山店没有关系。目前已经多次与工商部门沟通,暂时没有答复结果。我希望工商部门尽快帮我维权退卡!
亚体 工商部门 健身 没有 健身卡 健身房 新店 业务员 停业 修路
回复部门:市场监督管理局 2019-07-15 09:11:23
网友:您好,请您留下您的姓名和联系方式,以便我局工作人员调查取证。感谢您对我们工作的支持!
好评数0
差评数0
网友563307 2019-07-15 11:14:59
在哪留联系方式?
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: