您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区桂圆路早市管理混乱 mobile

    桂圆路早市管理混乱,严重影响局业美丽家一期居民出行问题,请相关部门加强管理

    lyd_14o68v35220624 2019-06-14 评论0 浏览1610 编号 20190614074239831 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2019-06-14 10:19:42

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后已通知社区管理人员对商贩加强管理疏通,尽量不影响居民正常出行。
                                                                                                                                     瀍河乡政府
                                                                                                                                               2019年6月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。