您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 关于户贷企用的扶贫问题

    我是汝阳县三屯镇的建档立卡贫困户,在去年,村里给办了户贷企用的扶贫项目,今年四月份又让我在一份表格签名时看到有一项是户贷企用三千元的款项,现在听说企业亏损这批户贷企用的扶贫款项目去消了,请问是真的去消了还是有什么原因?我想精准扶贫的政策不会朝令夕改吧?望回复

    网友512502 2019-05-11 评论0 浏览3713 编号 20190511231141970 [乡村振兴局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:乡村振兴局 2019-05-14 09:01:41

网友您好,您反映的问题正在调查核实。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。