您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]珠江路升龙城地下停车场出口看哪个红绿灯

    涧西区珠江路升龙城小区地下停车场珠江路出口往周山路方向走需要看哪个红绿灯

    lyd_350q816a9G 2019-04-11 评论1 浏览427 编号 20190411190004379 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-04-12 10:56:56

尊敬的网友:
       您好!该停车场出口设计有问题,您向九都路方向直接右转,若您向周山路和滨河路方向需看左右信号灯在变为红灯并确保车辆安全下才能行驶。感谢您对交管工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 最美洛城2019-04-15 08:02:52

    请赶快取消这个不合理的出口,不但自己出入违章,也经常导致正常通行车辆违章行驶。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。