您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]瀍河区桂园路居业美丽家二期路口私搭乱建何时清理 mobile

    瀍河区桂园路居业美丽家二期路口私搭乱建,占道经营,影响瀍河区居业美丽家二期附近居民出行安全问题,环境卫生脏乱差问题,希望相关职能部门,趁着这次牡丹花会整治的正气之风,予以彻底清除。目前占道的活动雨棚已清除彻底,希望加大力度整治,还老百姓们的绿水蓝天,美好环境。

    lyd_14o68v35220624 2019-04-11 评论0 浏览3280 编号 20190411141207367 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-04-11 15:20:38

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后我乡已要求社区工作人员加强管理。
                                                                                           瀍河乡政府
                                                                                                      2019年4月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。