您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]再次呼吁!伊川交通局尽快开通到洛阳站公交车吧

    伊川是一中心六组团,唯一没有开通到洛阳站城际公交。洛阳交通局也通过新闻媒体再次呼吁伊川,赶快开通城际公交车吧!伊川——–???2017年11月23日伊川到龙门高铁站502开通,显然————501路就是留给到洛阳站的线路的然而此线路至今还没有实行公交化运行。伊川:未完成✘✘✘????????????????????

    lyd_O37x3738x68C 2019-04-08 评论1 浏览1165 编号 20190408083244689 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-04-08 09:13:10

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,目前没有接到上级关于开通501路城际公交的消息。 伊川汽车站 2019年4月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_p37Ujh6811P2019-04-14 19:48:19

    确实该开了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。