您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]二广高速平乐段s238,是不是要新开收费站? mobile

    二广高速平乐段s238,是不是要新开收费站?

    lyd_I36PQ2L4038 2019-04-03 评论0 浏览3099 编号 20190403084913858 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-04-03 09:02:28

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据公路局反馈,目前二广高速平乐段暂无新开收费站计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。