您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]隆安东方明珠二三号楼何时通过实测面积

    隆安东方明珠啥时候进行实测面积了

    lyd_dwVpr360622 2019-03-25 评论0 浏览360 编号 20190325155645394 [住房保障和房产管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2019-03-28 11:01:52

测绘部门对于诉求人所关心的大堂物业用房等问题进行了答复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。