您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区升龙城小区能不能网上交水费 mobile

    涧西区升龙城小区能不能网上交水费?

    lyd_lT21845 2019-03-18 评论0 浏览618 编号 20190318161502851 [水务集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:水务集团 2019-03-18 17:31:55

客户您好:
       经落实,您所在的升龙城B区属我公司注册总表管理客户,由物业管理单位对总表内部用水进行管理(包括收费、二次加压设备的运行维护等)。总表内部的收费方式问题,不属我公司管理范围,建议您向管理单位咨询了解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。