您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关林皂角树市场的改造外迁今年不实施了? mobile

     “今年年底前,我市将完成西工区中储801钢材市场、王城大桥北建材大世界、图书食品城,老城区唐宫路综合大市场、大唐宫陶瓷建材市场,以及洛龙区惠通二手车交易市场、林安二手车交易市场、林安汽车城等8个市场的疏解外迁任务。”这意思是关林市场升级外迁又搞不定了,如果是的话,前段时间就不要说……看图

    lyd_14g1713701R10 2019-03-14 评论1 浏览1874 编号 20190314111149796 [商务局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:商务局 2019-03-14 17:25:45

网友您好:
  我们已经收到您的诉求, 按照总体工作部署,今年需完成洛龙区关林皂角树市场的改造提升及疏解外迁工作。即对该市场的部分业态进行改造提升;部分业态实施疏解外迁。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 贤人2019-03-19 08:32:09

    说好的反馈呢?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。