您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区桂圆路什么时候能向南打通到主干道 mobile

    桂圆路什么时候能直接向南联通庞村镇东西向主干道,这样碧桂园业主们生活也方便点,现在生活相当不方便,望政府考虑

    lyd_15197237dl9L 2019-03-05 评论0 浏览648 编号 20190305082534937 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-03-05 10:05:08

网友您好:
       经咨询示范区建设局: 伊滨区桂圆路 属于碧桂园内部道路。暂无计划向南联通庞村镇东西向主干道 
       感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。