您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
嵩县大坪乡上流涧峪再往里边去,关庄村和里边的手机信号太差了,经常电话打不出去,短信发不出去!每次回家就像是失联了一样。拉宽带也没有线路,希望加强信号!
失联 大坪 嵩县 乡关 信号 回家 手机信号 打不 出去 宽带
回复部门:中国移动 2019-02-25 15:02:54
尊敬的用户: 处理结果:17点18联系客户,客户位于嵩县大坪流涧峪信号差不稳定,属于弱覆盖。需建设基站解决。
好评数0
差评数0
lyd_14h02371... 2019-02-27 00:36:02
17点18联系我了吗????说谎话不脸红啊!这么服务客户的吗?移动就是这么套路的吗?
顶+1 踩+1 回复
lyd_14h02371... 2019-02-25 16:30:02
准备解决吗?解决方案是什么?
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: