您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]珠江路升龙城暖气何时恢复?

    报道已说管道于14日修好,为何时至今日还是拔凉拔凉,

    暖鑫啊暖鑫,不解决问题,以回避来坐答,从12月以来到现在一月有余没有正常用上暖,我们业主的费用以及其间还得开空调的电费谁来报销,还有两月就要停暖,

    试问这个冬天我们都用到暖了吗???

    春天已快来了!问题真解决了吗???暖气何时热啊???

    lyd_14sNI612 2019-01-16 评论1 浏览451 编号 20190116123226859 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-19 20:04:19

尊敬的网友您好:
      经了解,一次管网目前状态逐步好转,正在持续升温升压,我公司二次管网状态一切良好,待一次网状态稳定后,升龙城小区温度将会恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15G14a02176842019-01-21 11:39:59

    那之前的费用怎么算,带来的损失谁买单?净说些没用的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。