您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城暖气何时恢复?36个小时期限已到 mobile

    2019年1月7日,涧西区委领导承诺协调升龙城暖气问题并在36个小时内全面恢复供暖,如今36个小时已到,请问何时能恢复!持续降雪,家里特别冷!家里进水温度不到30度!不是36个小时内恢复么???

    赐我一个梦 2019-01-10 评论2 浏览606 编号 20190110190408298 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-19 20:08:37

尊敬的网友您好:
      经了解,目前管网已完工,一次管网目前状态逐步好转,正在持续升温升压,我公司二次管网状态一切良好,待一次网状态稳定后,升龙城小区温度将会恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_603f40968Ff2019-01-14 15:35:54

    家里热不热啊,你们的

  • lyd_I38O202968712019-01-14 10:00:56

    看来还得继续堵路

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。