您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]郑州南路成停车场了

    交警贴罚单也不起作用,是不是交警可以拖车了。太不安全了,已经发生事故了。

    j201879 2018-09-13 评论2 浏览3354 编号 20180913162904104 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-09-13 16:58:50

尊敬的网友:
       您好!感谢您对交管工作的关注与支持。针对您反映情况大队已通知辖区中队加强此路段交通管理力度。如您再发现此类情况可直接拨打大队电话64979272,大队将第一时间安排警力到场处理,再次感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14NR16uFBV2018-09-14 09:54:29

    上午贴一次,下午贴一次,一个星期见效果

  • lyd_510UO3w2018-09-14 09:27:33

    一边是新车天天卖,一边是处处停车难。谁奈何得了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。