-
[咨询]
高新区张庄社区老社区什么时候能够通暖气
现在高新区张庄社区老社区什么时候能够通燃气、暖气?
社区 暖气 能够 热力 时候 燃气 公司
阿Sir
2018-08-21
评论0
浏览1584
编号 20180821152238308
[高新热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:高新热力公司
2018-08-21 17:03:49
网友您好!
您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
该小区属高新热力管辖范围,但开发商暂未向我公司提出用热申请,如有问题可拨打我公司热线64331318进行咨询,我们将及时为您解答!
感谢您对高新热力工作的理解和支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。